Новости КРОССФИТА 
         153     0 02.11.2018

Кроссфит-атлеты, прошедшие отбор на турнир Wodapalooza 2019

Турнир Wodapalooza стал вторым санкционированным событием CrossFit Games 2019. Онлайн-отбор на него завершился 22 октября и на этой неделе стали известны списки первых спортсменов-участников спортивного фестиваля.

Двадцатка лучших мужчин и женщин прошла трехнедельную онлайн-квалификацию и будут конкурировать между собой 17-20 января 2019 года в Майами, штат Флорида.

К этим спортсменам присоединятся некоторые участники CrossFit Games 2018 года и предыдущие победители Wodapalooza (@thewodapalooza), которым были разосланы отдельные приглашения. Этим атлетам не требовалось проходить квалификационные испытания.

Официальные результаты

Приглашения на мероприятие были разосланы 28 октября, а ответ на них организаторы должны были получить до 8 вечера 31 октября. Спортсмены, которые отказались от участия или не ответили вовремя, снимаются с соревнований, а их место займет участник, следующий за ними по количеству баллов в таблице лидеров.

Ниже представлен список топ-20 индивидуалов, которые официально прошли квалификацию.

Мужчины:

  1. Norman Woodring (@notthenorm352)
  2. Samuel Cournoyer (@scournoyer95)
  3. Nik Hecht (@nikhecht)
  4. Drew Wayman (@d_wayman)
  5. Paul Castillo (@rpcastillo)*
  6. Ryan Reeves (@reevesryan19)
  7. Mitch Barnard (@mitchbarnard)
  8. Trevor James (@trev_james92)
  9. Josh (@josh.gervais)
  10. Justin Medeiros34 (@justin_medeiros34)
  11. George Sanchez (@georgeasan)
  12. Dylan Martin (@kindalikabigdyl)
  13. Nick Bloch (@nbloch37)
  14. Jeffrey Adler (@adlerjeff)
  15. Logan Southard (@__logie_bear)
  16. Josh Woodhull (@jwoodhull23)
  17. Austin Spencer (@austigram24)
  18. Hunter Britt (@hunterbritt)
  19. Jake Frye (@frye.jake)
  20. Tyler Eggimann (@tyeggmann)

Wodapalooza2018

Женщины:

  1. Dani Elle Speegle (@dellespeegle)
  2. Kristin Best (@kbest_22)
  3. Hayley Amber Murillo (@_hayleyamber)
  4. Gabriela Migała (@gabimiga)
  5. KT Trombetta (@kt_trombetta)
  6. Taylor Streid (@hollitay7)
  7. Taylor Knisely
  8. Chantelle Loehner (@channybananny)
  9. Colleen Fotsch (@colleenfotsch)
  10. Emma Ferreira (@emmaferreiraaa)
  11. Samantha Pugh(@meni_sammy)
  12. Kels Kiel (@kelskiel)
  13. Leah Irons (@leahjirons)
  14. Lindsey Valenzuela (@liftlikelindsey)*
  15. Anna Rode (@agrode18)
  16. Amanda Hardeman (@amanda__hugnkiss)
  17. Chelsea Nicholas (@chelsnichs)
  18. Keston Mendoza (@dozerr)
  19. Elizabeth Bradley (@e_bradley)
  20. Winter Rodriguez (@winternicolette)

* Индивидуальный атлет CF

Wodapalooza-Online Challenge & Qualifier

Оцените материал
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...
нет комментариев

Добавить комментарий

Отменить

Авторизуйтесь:

Чтобы оставить комментарий, вам необходимо зарегистрироваться на сайте или войти с помощью ранее используемой анкеты соцсети.

Наши группы
в соц. сетях

Наш канал в телеграм
t.me/crossexp