Новости КРОССФИТА
 2K     0 19.10.2018 (последняя редакция: 19.10.2018)

Победители 9-го этапа CROSSLIFTING Grand Series LetsSQUARE “Кластер”

В спортклубе “Mad Men Gym” прошёл очередной девятый этап турнира LetsSQUARE (@crosslifting). Всего в этот раз в соревновании приняли участие 18 человек. По правилам турнира за 3 минуты спортсмены должны были сделать неограниченное количество попыток, показав одноповторный максимум в упражнении Кластер со штангой.

Призеры девятого этапа

По итогам соревнований из пяти участниц два призовых места заняли представительницы клуба “Mad Men Gym” — Валерия Мишка и Анна Жлуткова. Валерия, сделав три удачных попытки, вышла в лидеры с весом штанги 85 кг. Это на 16 кг больше собственного веса девушки. На данный момент она является бессменным лидером турнира и абсолютной доминантой в женском дивизионе.

Сердюченко Мария и Жлуткова Анна подняли по 75 кг. Оценка производилась по системе Синклера, когда идет сравнение с собственным весом атлета. Поэтому Мария, весящая 57 кг, заняла второе место, а Анна – третье.

С небольшим отрывом победителем среди мужчин стал Костерин Алексей. Всего 0,75 балла ему уступил одноклубник – 25-летний Мартиросян Карен, поднявший 180 кг в третьей попытке. Атлет тренируется в спортклубе “Территория спорта” (г. Ярославль). Он является чемпионом крупнейших турниров по кросслифтингу в супертяжелом весе и мастером спорта по тяжелой атлетике.

View this post on Instagram

Трастер 180кг – личный рекордик на соревнованиях #трастер #thruster #кросслифтинг #соревнования

A post shared by Карен Мартиросян (@martirosian_karen) on

Бронзовую медаль завоевал чемпион по силовому экстриму, мастер спорта международного класса 39-летний Пустовой Руслан с лучшим результатом 142 кг.

И ещё раз покажем вам наших гостей. Сегодня в нашем клубе прошли соревнования по #crosslifting все прошло прекрасно и интересно. Не забываем подписываться и участвовать в лайктайме? #MadMenGym#crossliftingМосква#Gym#sport#physique#sportlife#crossfit#fitnessmotivation#ifbb#madmencrossfit#weidercollege#body#fitnes#rugby#crossfitrugby#bodybuilding#сушка#еда#пп#полезнаяеда#personaltrainer#coach#тренировка#фитнес#Вейдер#колледжВейдера#фитнесКлуб#сокол