Новости КРОССФИТА 
         312     0 02.08.2018

Расписание CrossFit Games 2018

В американском Медисоне 1 августа стартовало самое ожидаемое в кроссфит-сообществе событие года — CrossFit Games 2018. Четыре полных дня атлеты будут радовать нас своими выступлениями, соревнуясь за звание «Самого подготовленного человека на Земле». По многочисленным просьбам читателей, которые хотя следить за играми в режиме «онлайн» мы приготовили для вас примерное расписание выступлений атлетов до 4 августа.

Разница во времени Висконсин-Москва составляет 9 часов. Прямая трансляция начнется 1 августа около 16 часов по Мск на сайте Games.crossfit.com (https://games.crossfit.com) или FacebookCrossFitGames.com (https://www.facebook.com/CrossFitGames) и продолжиться до 5 утра. Наши российские атлеты Эраст Палкин (@palkin_erast) и Елена Кулик (@lenaku33) выступают в дивизионах мастеров 35-39 и 45-49 лет.

Среда, 1 августа

В этот день состоялось грандиозное открытие турнира.

Event 1 (Crit) Женщины индивидуалы
Event 1 (DOUBLES & OLY) Юноши (14-15)
Event 1 (AG BATTLEGROUND) Юноши (16-17)
Event 1 (AG BATTLEGROUND) Девушки (16-17)
Event 1 (DOUBLES & OLY) Девушки (14-15)
Event 1 (DOUBLES & OLY) Женщины (50-54)
Event 1 (Crit) Мужчины индивидуалы
Event 1 (AG BATTLEGROUND) Женщины (35-39)
Event 1 (DOUBLES & OLY) Женщины (55-59)
Event 1 (AG BATTLEGROUND) Женщины (40-44)
Event 1 (DOUBLES & OLY) Женщины (60+)
Event 1 (AG BATTLEGROUND) Женщины (45-49)
Event 1 (DOUBLES & OLY) Мужчины (50-54)
Event 1 (BIKE DEADLIFT) Команды
Event 1 (AG BATTLEGROUND) Мужчины (35-39)
Event 1 (DOUBLES & OLY) Мужчины (55-59)
Event 1 (AG BATTLEGROUND) Мужчины (40-44)
Event 1 (DOUBLES & OLY) Мужчины (60+)
Event 1 (AG BATTLEGROUND) Мужчины (45-49)
Event 2 (HANDSTAND WALK) Юноши (14-15)
Event 2 (HANDSTAND WALK) Девушки (14-15)
Event 2 (HANDSTAND WALK) Женщины (50-54)
Event 2 (HANDSTAND WALK) Женщины (55-59)
Event 2 (30 MUSCLE-UPS) Женщины индивидуалы
Event 2 (HANDSTAND WALK) Женщины (60+)
Event 2 (HANDSTAND WALK) Мужчины (50-54)
Event 2 (HANDSTAND WALK) Мужчины (55-59)
Event 2 (HANDSTAND WALK) Мужчины (60+)
Event 2 (30 MUSCLE-UPS) Мужчины индивидуалы
Event 2 (HANDSTAND WALK) Юноши (16-17)
Event 2 (HANDSTAND WALK) Девушки (16-17)
Event 2 (HANDSTAND WALK) Женщины (35-39)
Event 2 (HANDSTAND WALK) Женщины (40-44)
Event 3 (CROSSFIT TOTAL) Женщины индивидуалы
Event 3 (AG BATTLEGROUND) Юноши (14-15)
Event 2 (HANDSTAND WALK) Женщины (45-49)
Event 2 (HANDSTAND WALK) Мужчины (35-39)
Event 2 (HANDSTAND WALK) Мужчины (40-44)
Event 2 (HANDSTAND WALK) Мужчины (45-49)
Event 3 (AG BATTLEGROUND) Девушки (14-15)
Event 3 (DOUBLES & OLY) Юноши (16-17)
Event 3 (AG BATTLEGROUND) Женщины (50-54)
Event 3 (CROSSFIT TOTAL) Мужчины индивидуалы
Event 3 (DOUBLES & OLY) Девушки (16-17)
Event 3 (AG BATTLEGROUND) Женщины (55-59)
Event 3 (DOUBLES & OLY) Женщины (35-39)
Event 3 (AG BATTLEGROUND) Женщины (60+)
Event 3 (DOUBLES & OLY) Женщины (40-44)
Event 3 (AG BATTLEGROUND) Мужчины (50-54)
Event 2 (THE 30S) Команды
Event 3 (DOUBLES & OLY) Женщины (45-49)
Event 3 (AG BATTLEGROUND) Мужчины (55-59)
Event 3 (DOUBLES & OLY) Мужчины (35-39)
Event 3 (AG BATTLEGROUND) Мужчины (60+)
Event 3 (DOUBLES & OLY) Мужчины (40-44)
Event 3 (DOUBLES & OLY) Мужчины (45-49)
Event 4 (MARATHON ROW) Мужчины индивидуалы
Event 4 (MARATHON ROW) Женщины индивидуалы
16:20-17:05
16:30-16:45
16:30-16:54
16:54-17:18
16:55-17:10
17:15-17:30
17:15-18:00
17:18-17:42
17:35-17:50
17:42-18:06
17:55-18:10
18:06-18:30
18:20-18:35
18:20-19:40
18:30-18:54
18:40-18:55
18:54-19:18
19:00-19:15
19:18-19:42
19:35-19:41
19:41-19:47
19:47-19:53
19:53-19:59
19:55-20:15
19:59-20:05
20:05-20:11
20:11-20:17
20:17-20:23
20:20-20:40
20:30-20:36
20:36-20:42
20:42-20:48
20:48-20:54
20:50-21:38
20:53-21:17
20:53-21:00
21:00-21:06
21:06-21:12
21:12-21:18
21:17-21:41
21:40-21:55
21:41-22:05
21:46-22:34
22:05-22:20
22:05-22:29
22:25-22:40
22:29-22:53
22:45-23:00
22:53-23:17
23:00-00:20
23:05-23:20
23:17-23:41
23:30-23:45
23:41-00:05
23:50-00:05
00:10-00:25
01:00-05:00
01:00-05:00

Четверг, 2 августа

В этот день отдыхают от физических нагрузок, наблюдая за другими участниками турнира, атлеты, выступающие в категории индивидуалов, команд и мастеров 16-17, 35-49 лет.

Event 4 (ROPE AND YOKE) Девушки (14-15)
Event 4 (ROPE AND YOKE) Юноши (14-15)
Event 4 (ROPE AND YOKE) Мужчины (50-54)
Event 4 (ROPE AND YOKE) Мужчины (55-59)
Event 4 (ROPE AND YOKE) Мужчины (60+)
Event 4 (ROPE AND YOKE) Женщины (50-54)
Event 4 (ROPE AND YOKE) Женщины (55-59)
Event 4 (ROPE AND YOKE) Женщины (60+)
Event 5 (1 RM S-OH & P.S.) Девушки (14-15)
Event 5 (1 RM S-OH & P.S.) Юноши (14-15)
Event 5 (1 RM S-OH & P.S.) Женщины (50-54)
Event 5 (1 RM S-OH & P.S.) Женщины (55-59)
Event 5 (1 RM S-OH & P.S.) Женщины (60+)
Event 5 (1 RM S-OH & P.S.) Мужчины (50-54)
Event 5 (1 RM S-OH & P.S.) Мужчины (55-59)
Event 5 (1 RM S-OH & P.S.) Мужчины (60+)
16:00-16:25
16:30-16:55
17:00-17:25
17:30-17:55
18:00-18:25
18:30-18:55
19:00-19:25
19:30-19:55
20:15-20:47
20:47-21:17
21:17-21:49
21:49-22:21
22:21-22:53
22:53-23:23
23:23-23:53
23:53-00:23

Пятница, 3 августа

В пятницу выходной день у подростков возрастной категории 14-15 лет и мастеров 50+.

Event 4 (1 RM S-OH & P.S.) Девушки (16-17)
Event 5 (THE BATTLEGROUND) Мужчины индивидуалы
Event 4 (1 RM S-OH & P.S.) Юноши (16-17)
Event 4 (1 RM S-OH & P.S.) Женщины (35-39)
Event 5 (THE BATTLEGROUND) Женщины индивидуалы
Event 4 (1 RM S-OH & P.S.) Женщины (40-44)
Event 4 (1 RM S-OH & P.S.) Женщины (45-49)
Event 3 (TEAM BATTLEGROUND) Команды
Event 4 (1 RM S-OH & P.S.) Мужчины (35-39)
Event 4 (1 RM S-OH & P.S.) Мужчины (40-44)
Event 4 (1 RM S-OH & P.S.) Мужчины (45-49)
Event 4 (1RM SNATCH) Команды
Event 5 (ROPE AND YOKE) Девушки (16-17)
Event 5 (ROPE AND YOKE) Юноши (16-17)
Event 5 (ROPE AND YOKE) Мужчины (35-39)
Event 5 (ROPE AND YOKE) Мужчины (40-44)
Event 5 (ROPE AND YOKE) Мужчины (45-49)
Event 5 (ROPE AND YOKE) Женщины (35-39)
Event 5 (SYNCHRO WORM) Команды
Event 5 (ROPE AND YOKE) Женщины (40-44)
Event 5 (ROPE AND YOKE) Женщины (45-49)
Event 6 (FIBONACCI) Мужчины индивидуалы
Event 6 (FIBONACCI) Женщины индивидуалы
17:00-17:32
17:00-18:00
17:32-18:02
18:02-18:34
18:15-19:15
18:34-19:06
19:06-19:38
19:30-20:50
19:38-20:08
20:08-20:38
20:38-21:08
21:12-22:00
23:00-23:25
23:30-23:55
00:00-00:25
00:30-00:55
01:00-01:25
01:30-01:55
01:30-02:50
02:00-02:25
02:30-02:55

Суббота, 4 августа

В субботу состязание обещает быть весьма зрелищным, учитывая, что в этот день будет заплыв на открытой воде.

Event 6 (JUMP FINISH) Юноши (16-17)
Event 6 (JUMP FINISH) Девушки (16-17)
Event 6 (JUMP FINISH) Женщины (35-39)
Event 6 (JUMP FINISH) Женщины (40-44)
Event 6 (JUMP FINISH) Женщины (45-49)
Event 6 (JUMP FINISH) Мужчины (35-39)
Event 6 (JUMP FINISH) Мужчины (40-44)
Event 6 (JUMP FINISH) Мужчины (45-49)
Event 6 (JUMP FINISH) Юноши (14-15)
Event 6 (JUMP FINISH) Девушки (14-15)
Event 6 (JUMP FINISH) Женщины (50-54)
Event 7 (OPEN WATER SWIM) Девушки (16-17)
Event 7 (OPEN WATER SWIM) Юноши (16-17)
Event 6 (JUMP FINISH) Женщины (55-59)
Event 7 (OPEN WATER SWIM) Женщины (35-39)
Event 7 (OPEN WATER SWIM) Мужчины (35-39)
Event 6 (JUMP FINISH) Женщины (60+)
Event 7 (OPEN WATER SWIM) Мужчины (40-44)
Event 7 (OPEN WATER SWIM) Женщины (40-44)
Event 7 (OPEN WATER SWIM) Мужчины (45-49)
Event 7 (OPEN WATER SWIM) Женщины (45-49)
Event 6 (JUMP FINISH) Мужчины (50-54)
Event 6 (JUMP FINISH) Мужчины (55-59)
Event 6 (JUMP FINISH) Мужчины (60+)
Event 8 (AG CHIPPER) Юноши (16-17)
Event 7 (OPEN WATER SWIM) Девушки (14-15)
Event 7 (OPEN WATER SWIM) Юноши (14-15)
Event 8 (AG CHIPPER) Девушки (16-17)
Event 7 (OPEN WATER SWIM) Женщины (50-54)
Event 7 (OPEN WATER SWIM) Мужчины (50-54)
Event 8 (AG CHIPPER) Женщины (35-39)
Event 7 (OPEN WATER SWIM) Женщины (55-59)
Event 7 (OPEN WATER SWIM) Мужчины (55-59)
Event 7 (OPEN WATER SWIM) Женщины (60+)
Event 7 (OPEN WATER SWIM) Мужчины (60+)
Event 8 (AG CHIPPER) Женщины (40-44)
Event 8 (AG CHIPPER) Женщины (45-49)
Event 8 (AG CHIPPER) Мужчины (35-39)
Event 8 (AG CHIPPER) Мужчины (40-44)
Event 8 (AG CHIPPER) Мужчины (45-49)
16:30-16:48
16:53-17:11
17:16-17:34
17:34-17:52
17:52-18:10
18:15-18:33
18:33-18:51
18:51-19:09
19:20-19:38
19:43-20:01
20:06-20:24
20:15-20:30
20:15-20:30
20:24-20:42
20:30-20:45
20:30-20:45
20:42-21:00
20:45-21:00
20:45-21:00
21:00-21:15
21:00-21:15
21:05-21:23
21:23-21:41
21:41-21:59
22:20-22:40
22:45-23:00
22:45-23:00
22:45-23:05
23:00-23:15
23:00-23:15
23:10-23:30
23:15-23:30
23:15-23:30
23:30-23:45
23:30-23:45
23:30-23:50
23:50-00:10
00:15-00:35
00:35-00:55
00:55-01:15

Подробное расписание CrossFit Games на субботу и воскресенье пока не известно, с актуальной информацией можно ознакомится по ссылке

Подписывайтесь на наш канал в Telegram! https://t.me/crossexp

Оцените материал
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...
нет комментариев

Добавить комментарий

Отменить

Авторизуйтесь:

Чтобы оставить комментарий, вам необходимо зарегистрироваться на сайте или войти с помощью ранее используемой анкеты соцсети.

Наши группы
в соц. сетях

Наш канал в телеграм
t.me/crossexp