Новости КРОССФИТА 
         1K     0 02.04.2018

Список атлетов, приглашенных на Большой Кубок 2018

Глобальный CrossFit турнир The Open 2018 завершен. Как известно Открытые соревнования – это не только отбор на Региональные Игры, но и квалификационный этап на главное фитнес-событие России, Украины, Казахстана и Белоруссии – Большой Летний Кубок.



Лучшие индивидуальные атлеты и команды сразятся 24-26 августа в Москве за звание «Самого физически подготовленного человека СНГ».

На основные соревнования проходят следующие группы лиц:

  • 37 мужчин дивизиона 18–34;
  • 17 женщин категории 18–34;
  • 20 мужчин дивизиона 35–39;
  • 10 женщин группы 35–39;
  • 20 мужчин дивизиона 40+;
  • 10 женщин категории 40+;
  • 30 сильнейших команд.

Призовой фонд

Победителям соревнований будут выплачены денежные призы за первые три места во всех дивизионах.

Индивидуальные атлеты (18–34):

  • 1 место – 150 000 рублей;
  • 2 место – 120 000 рублей;
  • 3 место – 90 000 рублей.

Индивидуальные атлеты (35–39 лет):

  • 1 место – 80 000 рублей;
  • 2 место – 50 000 рублей;
  • 3 место – 40 000 рублей.

Индивидуальные атлеты (40+):

  • 1 место – 80 000 рублей;
  • 2 место – 50 000 рублей;
  • 3 место – 40 000 рублей.

Командный приз:

  • 1 место – 240 000 рублей;
  • 2 место – 150 000 рублей;
  • 3 место – 120 000 рублей.

Список приглашенных атлетов

Видео-оценки всех атлетов находятся на проверке, поэтому возможны изменения. Полные составы командных участников будут формироваться с 26 апреля 2018 года после подведения всех итогов по индивидуалам.

Также организаторы мероприятия включат еще троих мужчин и женщин основной группы в окончательный список индивидуальных атлетов после подведения итогов соревнования «URAL ATHLETIC CHALLENGE 2018», который пройдет 19-20 мая в «Екатеринбург-ЭКСПО».

Категория 18-34

Поучаствовать в соревнованиях в возрастной категории «18-34» приглашены следующие спортсмены:

Девушка выполняет кроссфит комплекс

Категория 35-39

В следующей возрастной категории «35-39» бороться за победу будут такие участники:

МестоАтлетСтранаМестоАтлетСтрана
1Эраст ПалкинРоссия1Мария КнязеваРоссия
2Максим БелковРоссия2Светлана КропивецУкраина
3Сергей РыковРоссия3Лариса КирпичеваУкраина
4Ярощук АлександрУкраина4Ольга ДаниленкоРоссия
5Роман КорневУкраина5Олеся ГубеняУкраина
6Сергей ГитенкоРоссия6Ольга БессоноваРоссия
7Георгий МартыненкоРоссия7Вера КравченкоРоссия
8Дмитрий СидельниковРоссия8Татьяна ЕлинаРоссия
9Дмитрий БеляковРоссия9Юлия ПодольскаяРоссия
10Валентин ЛукановскийКазахстан10Неля ОбиходенкоУкраина
11Павел СкорняковРоссия
12Алексей КоРоссия
13Петр КривенкоРоссия
14Вадим ПановУкраина
15Максим ГригорьевРоссия
16Денис КобелевРоссия
17Владимир ГулаУкраина
18Александр ЕкенинРоссия
19Станислав КужбаРоссия
20Максим ЧикуновРоссия

Большой кубок 2018

Категория 40+

В самой старшей возрастной категории, представленной на Большом Кубке, участников тоже будет немало:

МестоАтлетСтранаМестоАтлетСтрана
1Михаил ОрловРоссия1Елена КуликРоссия
2Андрей СкабицкийБелоруссия2Наталья ИмшенецкаяРоссия
3Виталий РудаковскийРоссия3Елена БогачеваУкраина
4Игорь ШаровРоссия4Людмила БатруноваРоссия
5Тагир ЮсуповРоссия5Вероника ПироговаРоссия
6Сергей СеменовУкраина6Наталья ЧадковаРоссия
7Михаил ВечныйРоссия7Татьяна ТрухачеваРоссия
8Роман ДжантлеевКазахстан8Елена ГепнерРоссия
9Сергей ФедоровРоссия9Юлия ЕсаулковаРоссия
10Сергей ЗадимидченкоРоссия10Ирина ШевляковаРоссия
11Евгений ДавыдовРоссия
12Иван СуринРоссия
13Александр ТрофимовРоссия
14Павел СинкинРоссия
15Роман ГустоРоссия
16Александр ЛепенинРоссия
17Дмитрий КононецРоссия
18Александр ДороховРоссия
19Антон КопейкинРоссия
20Игорь ЛебедевУкраина

Большой кубок 2017

Команды

В командном зачете за первенство будут сражаться 30 команд-участниц:

МестоTeamСтранаАффилят
1Hero Race StolitsaРоссияCrossFit Stolitsa
2Soyuz NerushimyРоссияSoyuz CrossFit
3Soyuz TeamРоссияSoyuz CrossFit
4RedTower CrossfitРоссияRed Tower CrossFit
5Sever CrossfitРоссияSever Crossfit
6Idol CrossfitРоссияCrossFit Idol
7MadMen TeamРоссияCrossFit MDN
8Banda BossУкраинаCrossFit Banda II
9Geraklion TeamРоссияCrossFit Geraklion Salut
10CARVERРоссияCrossFit CLV
11RedyarРоссияCrossFit Redyar
12KoyotРоссияCrossFit Koyot
13CrossFit EKBРоссияCrossFit EKB
14Siberian BearsРоссияCrossFit Berloga
15CrossFit SprutРоссияCrossFit Sprut
16RatiborecРоссияCrossFit RTBC
17Backstage CrossfitРоссияBackstage CrossFit
18Crossfit4everyoneУкраина
19Nemtsov teamРоссия
20PomoRinTEAMРоссия
21Red Shell TeamРоссияCrossFit Red Shell
22Soyuz JuniorРоссияSoyuz CrossFit
23Bayard TeamРоссияCrossFit Varyag
24ZilanРоссияCrossFit Zilant
25MSK CrossFitРоссияMSK CrossFit
26Udarnik CrossFitРоссияCrossFit Udarnik
27Red Tower 2РоссияRed Tower CrossFit
28EKB RookiesРоссияCrossFit EKB
29Ryazan TeamРоссия
30Dynamo IzhevskРоссия

Команды на Большом Кубке

Более подробно о мероприятии читайте в регламенте и следите за новостями на официальной странице #БольшойКубок2018 (vk.com/bigcup2018)

Оцените материал
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5
Загрузка...
нет комментариев

    Добавить комментарий

    Отменить

    Авторизуйтесь:

    Чтобы оставить комментарий, вам необходимо зарегистрироваться на сайте или войти с помощью ранее используемой анкеты соцсети.

    Вконтакте
    Facebook
    Google
    Mail.ru

    Наши группы
    в соц. сетях

    Наш канал в телеграм
    t.me/crossexp