Новости КРОССФИТА 
         640     0 03.07.2018

Оглашен список участников Чемпионата России по функциональному многоборью 2018

На этой неделе стал известен предварительный состав участников, прошедших на Летний Чемпионат России по функциональному многоборью. Турнир пройдет в Москве на базе СК «Салют Гераклион» 20-22 июля 2018 года.

Предварительный отбор

Претенденты на участие в соревнованиях определялись двумя способами: с помощью региональных отборов для категории 18-34 (проходили в период с 20 апреля по 12 июня) и онлайн-отборов из трех заданий для остальных возрастных групп (проходили в период 7-10 июня). Результаты и сами турнирные комплексы можно посмотреть на сайте Otbor.vseffm.ru

Победители турнира поедут представлять нашу страну на свой первый Чемпионат Мира по Функциональному Фитнесу, который состоится 6-7 октября 2018 года в Лондоне.

"ГЕРАКЛИАДА – 2018" – кульминация спортивной деятельности Фонда Geraklion. Это событие, отвечающее запросам времени с альтернативным взглядом на спорт, где нет преград для самореализации. Это любительские соревнования мирового уровня и совершенно новый формат спортивных фестивалей для всей семьи. Пять площадок, шесть разных видов спорта, три жарких соревновательных дня, несколько сотен участников – фестиваль спорта «ГЕРАКЛИАДА — 2018» становится еще интереснее, масштабнее и зрелищнее. В течение трех дней с 20 по 22 июля гости фестиваля смогут увидеть захватывающие соревнования с участие профессиональных атлетов и спортсменов любителей по тяжёлой атлетике, лёгкой атлетике, силовой атлетике, спортивной борьбе, функциональному многоборью и пауэрлифтингу. В программе: чемпионат России по функциональному многоборью, турнир по тяжёлой атлетике "Путь к Олимпу", соревнования по пауэрлифтингу, классической борьбе, лёгкой атлетике, Кубок Краевского по силовой атлетике, "Театр Силы в СК Салют Гераклион", специальная детская программа — детское спортивное самоопределение ГЕРАКЛИАДА KIDS. #функциональноемногоборье #гераклиада2018

A post shared by Функциональное многоборье (@faaf_russia) on

Список спортсменов

Помимо атлетов, прошедших квалификационный этап, приглашения принять участие в чемпионате России без прохождения отбора были высланы победителям и призерам Зимнего кубка.

К соревнованиям допускались только граждане РФ и лица, официально работающие на территории страны.

CUP_Russia-Ffm-2018

Категория 18-34

Эта категория считается основной и всегда насчитывает наибольшее количество участников.

Девушки категории 18-34:

  1. Лысцова Татьяна (https://vk.com/nlystsova2014) — Асбест (Power cross)
  2. Чертова Софья (@sonya_kisa) — Воронеж (Crossfit394)
  3. Шаврина Екатерина (@shavrina96) — Воронеж (Lion)
  4. Фунтикова Ирина (@irisha) — Дзержинск (Наша Энергия)
  5. Веселова Светлана — Дзержинск (Inox)
  6. Гальченко Лилия (https://vk.com/lgalchenko) — Ижевск (Динамо)
  7. Загуменова Мария (https://vk.com/id79012088) — Ижевск (Динамо)
  8. Туркова Анастасия (@nastiia_tigra) — Иркутск (RC)
  9. Петрова Алевтина (https://vk.com/alevtina_petrova) — Казань (Crossfit Faza)
  10. Чекмурина Дарья (@subaru_kaliningrad) — Калининград (Rubicon)
  11. Лукина Дарья — Краснодар (Crossfit Crocus Center)
  12. Есенбаева Вероника (@nikaesenbaeva) — Курган (СК Нирвана)
  13. Зубкова Наталья — Липецк (Пекло)
  14. Жестарева Любовь (@liubov_zhestareva) — Москва (Crossfit Tirus)
  15. Куликова Мария (@maria03011994) — Москва
  16. Райкова Инна (@coffeeinna) — Москва (Tiger)
  17. Харитонова Алиса (@haritonova_alice) — Нижний Новгород (Crossfit Koyot)
  18. Кузнецова Наталья (https://vk.com/natalik_09) — Ногинск (ЦФМ МЕДВЕДЬ)
  19. Ватлина Юлия (https://vk.com/id175903556) — Пенза (ZAVOD)
  20. Соловьева Юлия (@yul.cf) — Пермь (CrossFit POBEDA)
  21. Яковлева Ксения — Санкт-Петербург (Плюшевая Борода)
  22. Копейко Ольга (@olgakopeyko) — Санкт-Петербург (Плюшевая Борода)
  23. Кокотлива Елена (@komar3000) — Санкт-Петербург (Плюшевая Борода)
  24. Коледаева Полина (https://vk.com/a_r_d_e_k) — Санкт-Петербург (Антифитнес)
  25. Рыбалкина Ангелина (https://vk.com/id21906608) — Саратов (Максюта Union)
  26. Мухина Надежда — Сыктывкар (Пера Богатырь)
  27. Соколова Екатерина — Ухта (NordKings)

Мужчины категории 18-34:

  1. Баль Михаил (@_misha_cf) — Балашиха (Стрела)
  2. Медведев Александр — Верхняя Салда (Илья Муромец)
  3. Стаценко Ярослав (@statsenko_yaroslav) — Владивосток (NRGFIT)
  4. Солодов Станислав (@solodovstanislav) — Владимир (Idol)
  5. Жеребятьев Алексей (@zherebiatev) — Воронеж (Lion)
  6. Шохин Данила (@devilmachineman) — Зеленоград (Crossfit Flash)
  7. Богданов Евгений (https://vk.com/jackfit) — Ижевск (Динамо)
  8. Обухов Виталий (https://vk.com/id133359705) — Ижевск (Спортпарксемья)
  9. Булат Юрий — Казань (Pioneer)
  10. Пиванов Николай — Калининград (Profitness)
  11. Ковалев Сергей (https://vk.com/id188902977) — Краснодар (CROKUS)
  12. Воловиков Николай (@volovikovnikolay) — Курск (Over the top)
  13. Банчуков Сергей (@zashqwar_cf46) — Курск (ONE-O-ONE)
  14. Ильин Александр (@ilin24585) — Москва (Idol)
  15. Кириогло Петр (@petr_kirioglo) — Москва (Crossfit Geraklion)
  16. Савельев Максим (@mad_maks_crossfit) — Москва (CrossFit Flash)
  17. Чикин Павел (https://vk.com/chikinpasha) — Мурманск (Fitness Master)
  18. Носов Дмитрий — Мурманск
  19. Зеленцов Артём (@artzelencov) — Нижний Новород (CrossFit Koyot)
  20. Редькин Дмитрий (@_redinson_) — Нижний Новород (CrossFit Koyot)
  21. Шумский Александр (https://vk.com/shumochkax) — Нижний Новгород (Koyot)
  22. Корнаухов Павел — Пенза (ZAVOD)
  23. Садовский Максим (@maksimsad) — Пермский край, г.Чайковский (Фитнес Парк)
  24. Кокотлив Семен — Санкт-Петербург (Плюшевая Борода)
  25. Сагдеев Тимур — Санкт-Петербург (Плюшевая Борода)
  26. Дубинин Александр (https://vk.com/id28083607) — Санкт-Петербург (CF BackStage)
  27. Полетаев Артем (@artemyshka_po) — Санкт-Петербург (Sportlife)
  28. Фирсов Алексей (https://vk.com/id13243515) — Самара (Crossfit Гвардия)
  29. Бугорков Дмитрий (https://vk.com/id350535488) — Саратов (Максюта Union)
  30. Мартыненко Георгий (@georgiimartynenko) — Сочи (Urban Hero)
  31. Жангуров Дмитрий — Сыктывкар (Стратег)
  32. Козлов Руслан (https://vk.com/rous_k) — Тула (Clan Yakudzya)
  33. Тулябаев Загир (https://vk.com/zagir_tulyabaev) — Уфа (Cf Multispace)
  34. Багамаев Курбан (@kurban) — Ухта (NordKings)
  35. Салманов Александр (@fanatic_salmanov) — Челябинск (Fanatic Team Online)

CUP_Russia-Ffm-2018 категория 14-15

Категория «Юниоры»

Юниоры на турнире делятся на две подгруппы — возрастом 14-15 и 16-17 лет.

Юниорки 14-15 лет:

  1. Редькина Полина (@redisochkina) — Нижний Новгород (CrossFit Koyot)
  2. Федотова Ксения — Нижний Новгород (CrossFit Koyot)
  3. Трофимова Алёна
  4. Андреева Анастасия
  5. Матасова Полина
  6. Приймак Алла (@priymak_alla) — Иркутск (RC)
  7. Доронина Диана

Юноши 14-15 лет:

  1. Смирнов Иван
  2. Тимченко Филипп (@philtimmm) — Ростов-на-Дону
  3. Скоробогатов Данила — Москва
  4. Кривцов Олег
  5. Моссула Борис (@boris_mossula) — Воронеж (Crossfit394)
  6. Засухин Трофим
  7. Гядукян Лёва
  8. Слюнько Сергей
  9. Братанов Кирилл
  10. Другов Андрей

CUP_Russia-Ffm-2018_16-17

Юниорки 16-17 лет:

  1. Земдиханова Карина — Новочебоксарск (CrossFit RedShell)
  2. Пиядина Мария (@masha_piyadina) — Нижний Новгород (CrossFit Koyot)
  3. Елисеева Анастасия
  4. Серушкина Надежда
  5. Клянина Валерия
  6. Труфанова Виктория
  7. Алфёрова Ангелина
  8. Дышлова Елизавета (https://vk.com/id179312308) — Пермь (CrossFit POBEDA)
  9. Чепенко Маргарита
  10. Извекова Марина (@_izvekulichka_) — Иркутск (RC)

Юноши 16-17 лет:

  1. Белоус Даниил — Ставропольский край, г. Невинномысск
  2. Колесов Михаил (@miko_1703) — Нижний Новгород (CrossFit Koyot)
  3. Михайлов Никита (@nikitacfrs) — Чебоксары (CrossFit RedShell)
  4. Камалдинов Альберт
  5. Муромцев Денис
  6. Смирнов Даниил (@daneil_crossfit) — Нижний Новгород (CrossFit Koyot)
  7. Лебедев Александр
  8. Шестаков Максим
  9. Котюх Артур
  10. Уколов Даниил

Категория «мастеров»

Женщины 35-39:

  1. Казанкова Ольга — Саратов
  2. Бессонова Ольга — Екатеринбург (Reebok CrossFit EKB)
  3. Елина Татьяна (@elinatatyana) — Пермский край г. Березники (Кроссфит «Титан»)
  4. Солонарь Юлия — Воронеж (Lion)
  5. Миронова Елена — Санкт-Петербург (Red Tower Crossfit)
  6. Туз Анастасия — Барнаул
  7. Блажевич Анна
  8. Кондратова Юлия
  9. Гаврилова Людмила
  10. Романова Галина — Тамбов

Мужчины 35-39:

  1. Григорьев Максим — Краснодар
  2. Арефьев Виталий
  3. Лукин Максим (https://vk.com/id168507753) — Краснодар
  4. Ежов Антон — Нижний Новгород (CrossFit Koyot)
  5. Мусский Алексей (https://vk.com/id127120911) — г. Березники (Кроссфит «Титан»)
  6. Володин Евгений (@evgeniivol) — Воронеж (Lion)
  7. Ширшов Александр (https://vk.com/id92859523) — Москва (Idol)
  8. Чураков Роман (https://vk.com/id9021539) — Самара
  9. Ермилов Роман (@errom_ru) — Санкт-Петербург (Red Tower Crossfit)
  10. Петров Денис

CUP_Russia-Ffm-2018_40-44

Женщины 40-44:

  1. Сибиркина Алла (https://vk.com/id320092127) — Невинномысск
  2. Трухачева Татьяна (https://vk.com/id16744473) — Тула (Clan Yakudzya)
  3. Наральская Евгения
  4. Филипчук Олеся (https://vk.com/id256557006) — Новороссийск
  5. Короткова Лариса (https://vk.com/id34198747) — Дзержинск (CrossFit Koyot)
  6. Чернышева Марина (https://vk.com/id134685736) — Ярославль (URAGAN TEAM)
  7. Савина Анна
  8. Грибушкова Наталья (https://vk.com/id274534877) — Невинномысск
  9. Карцева Людмила (https://vk.com/id383882890)
  10. Артемьева Елена

Мужчины 40-44:

  1. Орлов Михаил(https://vk.com/id172168266) — Москва (CrossFit Geraklion Salut)
  2. Шаров Игорь— Москва (CrossFit GERAKLION)
  3. Скабицкий Андрей (https://vk.com/id259637235) — Минск
  4. Гайдаенко Виталий
  5. Мокеров Михаил — Таганрог
  6. Лепенин Александр (@a.lepenin) — Ростов-на-Дону
  7. Каплинский Алексей
  8. Сухов Дмитрий — Москва
  9. Щелчков Андрей (https://vk.com/curagendarius) — Санкт-Петербург
  10. Ешмухамедов Тимур (https://vk.com/id2324213) — Балашиха (Стрела)

CUP_Russia-Ffm-2018_45-49

Женщины 45-49:

  1. Пирогова Вероника (@pirogova.vero) — Ростов-на-Дону
  2. Самгина Наталья
  3. Тимашова Наталья (@natalia_611) — Ростов-на-Дону
  4. Голубева Лариса(https://vk.com/egorka8) — Санкт-Петербург
  5. Ильина Наталья

Мужчины 45-49:

  1. Вечный Михаил (https://vk.com/id325645341) — Зеленоград
  2. Лукин Вячеслав — Чебоксары
  3. Синкин Юрий — Барнаул (URBANATHLON Сафари)
  4. Дорохов Александр (https://vk.com/id449882742) — Воронеж
  5. Страхов Андрей — Барнаул
  6. Лазуренко Михаил — Волгоград (Paragon Arena)
  7. Сухнев Павел (https://vk.com/id41801054) — Трехгорный
  8. Унгуряну Иван (@ivan_ivanovich_team) — Саратов
  9. Козлов Сергей
  10. Никенин Вячеслав

Женщины 50+:

  1. Новоселова Надежда (https://vk.com/id176512244) — Екатеринбург
  2. Гинц Оксана(https://vk.com/id221706602) — Москва
  3. Курганова Елена
  4. Андреевская Евгения (https://vk.com/id95889899) — Москва (Idol)
  5. Тонтич Ирина — Калужская область, г. Обнинск (CrossFit Malinois)

Мужчины 50+:

  1. Печёркин Алексей (https://vk.com/id348175553) — Челябинск (Uralstrong)
  2. Тонтич Игорь — Калужская область, г. Обнинск (CrossFit Malinois)
  3. Лясоха Алексей
  4. Лошманов Илья (https://vk.com/id488646805) — Пермь (CrossFit POBEDA)
  5. Улитин Алексей (https://vk.com/id229311108) — Нижний Новгород

Подписывайтесь на наш канал в Telegram! https://t.me/crossexp

Оцените материал
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...
нет комментариев

Добавить комментарий

Отменить

Авторизуйтесь:

Чтобы оставить комментарий, вам необходимо зарегистрироваться на сайте или войти с помощью ранее используемой анкеты соцсети.

Наши группы
в соц. сетях

Наш канал в телеграм
t.me/crossexp