Новости КРОССФИТА
 5K     0 10.09.2019 (последняя редакция: 10.09.2019)

Россияне успешно выступили на турнире Istanbul Throwdown 2019

В минувшие выходные в Стамбуле состоялся турнир Istanbul Throwdown 2019, в котором приняли участие 16 российских атлетов. Наши спортсмены были представлены в пяти категориях. Многие из них показали очень достойные результаты.

В дивизионе “Elite” второе место занял Дмитрий Трушкин (Москва, CrossFit Idol). Он разделил свой подиум с Мохамедом Эль Омда, так как атлеты по итогам соревнований набрали равное число очков.

View this post on Instagram

#conquerers ELIT MAN 1.Amin Attallah 2.Mohammed El Omda 3.Dmıtrıı Trushkın #istanbulthrowdown P: @mahmutcinci_photographer

A post shared by Historical Fitness Journey (@istanbulthrowdown) on

В этой же категории москвич Александр Макарычев из клуба «Скиллфит» показал 23-й результат. С 33-м результатом финишировал Дмитрий Суслов из Санкт-Петербурга — представитель клуба «BackStage CrossFit».
У женщин в дивизионе «Элита» Оксана Зюзина из Екатеринбурга заняла 5-е место. Спортсменка тренируется в клубе ARSYWOLF.

Оксана Зюзина

Победу в категории «Мастера 35-39» одержала москвичка Ольга Даниленко из «CrossFit Idol».

1 st place ??? @istanbulthrowdown #masters3539 #оляданиленко

A post shared by CrossFit Athlete ?? Даниленко (@___olga.danilenko___) on

У мужчин в этом дивизионе тоже отличные результаты: Дмитрий Беляков из клуба “CrossFit Idol” завоевал второе место. Атлет Сергей Гитенко показал четвертый результат, Тимур Ишмухамедов (клуб «Стрела») финишировал с 14-м результатом.

В категории Scaled россиянки были представлены наиболее широко. Но и подготовка наших спортсменов была на высоте. Результаты говорят сами за себя:

• Анастасия Додонова, г. Москва, клуб “CrossFit Tirus” – 1-е место;
  • Юлия Шевченко, клуб “Фитнес Crossfit”, г. Челябинск – 4-е место;
  • Юлия Балезина, г. Москва, клуб “CrossFit Idol” – 5-е место;
  • Татьяна Гладовая, г. Санкт-Петербург – 12-е место;
  • Дарья Фокина – 13-е место.

Заключительные тренировки перед международным стартом @istanbulthrowdown ? Новый «турецкий» ПМ в рывке и легкая интенсивная работа #crossfit #crossfitgirls #reebok #reebokcrossfit #tirus_crossfit #athlete #training #snatch #sport #couch #competition #istambul #istambulthrowdown #strong #motivation #gymlife #кроссфит #кроссфитмосква #likes

A post shared by Додонова Анастасия (@dodonova_anastasia) on

В категории «Юниоры» Радмир Ешмухамедов из Балашихи (клуб «Crossfit Strelа») занял второе место, а дебютировавшая на этих соревнованиях Юлия Г. (Москва, CrossFit Idol) показала второй результат.