Новости КРОССФИТА 
         815     0 02.07.2018

CrossFit Games 2018: Instagram-профили мастеров

Reebok CrossFit Games 2018 стартуют в Мэдисоне, штат Висконсин, в начале августа. Мы уже составили для вас полный список социальных сетей индивидуальных участников Игр, за подготовкой которых можно наблюдать в Instagram.

Теперь настала очередь представить старшую группу, так называемых «Мастеров», прошедших онлайн-квалификацию в апреле. Среди них будут и наши российские атлеты в лице Эраста Палкина (35-39) и Елены Кулик (45-49).

Список атлетов-мастеров

Женщины Мужчины
35-39:

Anna Tobias (@atunnicliffetobias)
Samantha Briggs (@bicepslikebriggs)
Elia Navarro (@elia_navarro)
Kelli Holm (@kelliholm)
Renata Pimentel (@renatappimentel)
Helena Falk (@helena.falk)
Kirsten Pedri (@kpedri)
Corrin Lemieux (@corrinlemieux)
Katrina LaClair (@katlac860)
Delaina Snider (@delainasnider)
Mayra Brandt (@mayrabrandt)
Sarah Scholl (@sarahschollathlete)
Amy Dracup (@amydracup)
Teresa Trojanowski (@teresatrojanowski)
Jimena Delamer (@jimedelamer)
Jenna Larson (@ja_larson)
Colleen Mcquaid
Beth Spearman (@beth_spearman)
Janine Shillington (@janine_shillington)
Chasity Snowden (@chasitysnowden_in3)

40-44:

Erin Carter (@ercartercf32034)
Stephanie Roy (@steph_9636)
Karen McCadam (@aliandsarah)
Sarah Franklin (@sarahfranklin37)
Kelly Friel (@kelfriel)
Joey Kimdon (@joeykimdon)
Jen Hauser (@jensmash13)
Melissa Wistrom (@melissawistrom)
Ana C. Caldas
Laura Nielsen (@coachlaurawcg)
Marina Novelli
Ali Crawford (@alisombo)
Semma Burba
Shannon O’Dell (@sodell2016)
Katie Kruse (@howetokruse)
Janet Black (@wjblack247)
Trina Huarte (@trinahuarte)
Hannah Chominsky (@hannahfranceschominsky)
Aida Koepplinger (@aida_canovas74)
Jessica Martinez (@jmarti522)

45-49:

Nicole Abbott (@nnayabbott)
Amanda Allen (@amandacrossfitallen)
Tonia Osborne (@toniastrong1)
Kathleen Mitchell (@sportykathleen)
Marcie Wells (@marciewellscf)
Merril Mullis
Christine Watts (@christiwatts)
Michelle Wright (@vmw_17)
Nancy Mckeage (@nmeyermck)
Jolaine Undershute (@jolaineundershute)
Julie Ackermann (@julieackermann)
Jana Green (@janadeann_417)
Elena Kulik (@lenaku33)
Carrie Sandoval (@carrie_fn_nutz)
Cathy Wilson (@jemlewka1)
Patti Comeaux (@patticomo)
Cris Tourinho (@cristourinho)
Krista Pell
Cindy Pierce (@cindypierce9591)
Shannon Schleifer (@outcastshannon)

50-54:

Marcha Van Glaanen Weijgel (@grannyfromtheblock)
Eva Thornton (@evainsa)
Laurie Meschishnick (@lauriexfit)
Marion Valkenburg (@marionvalkenburg)
Kim Holway (@holwaykim)
Trisha Beauperthuy
Cici Fougere
Rose Wall
Maricruz Prieto (@maricruz.prieto.3)
Kim Rogers (@kim_rogers10)
Claudia Jacober (@jacoberclaudia)
Monique Londeree
Kristi Lunny (@vsonryset)
Kerrie Napoli
Mandy Hannon
Linda Elstun
Christy Runey (@momma.rune)
Marianne Glover
Alexia Fineman (@styleemama)
Janice Spray (@janicespray)

55-59:

Sue Velott (@sue_velott)
Mary Beth Prodromides (@cf_marybeth)
Hylie Thompson (@hylierated)
Kelli Dean
Bianca Williams
Donna Eramo
Judith Tynan (@judithtynan)
Jacqueline Jane’t
Colleen Fahey
Lynne Knapman
Debbie Downing
Maude Hecht
Gina Galiano
Litsa Olsson
Cindy Kane
Pam Kusar
Donna Bruce
Yvonne Howard
Jenn Eagan
Shelley Ruiz

60+:

Patty Failla
Shaun Havard (@skhavard)
Pia Gund (@piagund)
Pauline Sciascia (@pauline.sciascia)
Lisa Long
April Kitagawa (@aprilmkit)
Elizabeth Cole
Marcia Yager (@crossfitmarcia)
Lee Monk
Dolores Jones
Linda Hardy (@hardyparty57)
Carol Lynn Thistle (@carollynnthistle)
Page Lockhart
Martha Redinger
Rhonda Dessert
Jen Stagg
Karin Gogolsky
Mary Schwing
Silvana Volpe
Paula Moore

35-39:

Kyle Kasperbauer (@kylekasperbauer)
Alexandre Jolivet (@jolivet.alexandre)
Adam Izzo
Justin King (@justin_k_king)
Ryan Starling (@tri_starling5)
Cole Marshburn (@cmarshburn777)
Kyle Kleinschmidt (@wfl55)
Travis Stoetzel (@theforgedwarrior)
Danny Nichols (@dannynichols33)
Michael Laverriere
Landon Brazell (@landon_brazell)
Gregory Hung (@greghung)
Kevin Jones (@blackbirdjones)
Ryan Woodall (@ryano_woodall)
Ben Alderman (@ironmile_ben)
Konstantinos Papadopoulos (@papadopoulos.kostas)
Phillip Kniep
Joel Bran (@joelbran)
Bradley Alcock (@alcock_bradley)
Erast Palkin (@palkin_erast)

40-44:

Neal Maddox (@nealmaddox)
Shawn Ramirez (@shawn_theram)
Mike Eberts (@ebertsmike)
Robbie Perovich (@robbieperovich)
David Levey (@daveleveysa)
Tim Dymmel (@dymmel)
Michael Kern (@mikekern_416)
Steven Swistak (@swistakolympiclifts)
Justin Lasala (@justin_lasala)
Rikard Lanner (@rikardlanner)
Joe Corvo (@jcorvo77)
David Johnston (@djohnston18)
Jason Grubb (@jason_grubb_5280)
Jason Kelly (@jasonanthonykelly10)
Jeb Simmons (@jebsimmons_)
Dennis Marshall (@crossfitgardencity)
Bradley Pritchard (@bradleypritchard)
Gary Papka
Brad Becker
Matthew Morris (@mattmorrisga)

45-49:

Giulio Silvino (@giuliosilvino)
Artur Komorowski (@grumpy_grinder)
Bill Grundler (@billgrundler)
Robert Davis (@robbiedcfb)
James Grundler (@jamesgrundler)
Bob Ruano (@drbobruano)
Clint Paddock
Chris Exarhos (@cexarhos)
David Jones (@davyjoneslckr42)
Matthew Swift (@matt.swift)
Ryan Taylor (@rgt0304)
Brent Maier (@crossfitbrent)
Steve Hartle
Nathan Loren
Bruce Thomas (@bruceakamightymouse)
Bernard Luzi (@bernardluzi)
Jason Miller (@jdm7194)
Felix Gonzalez
Eddie Simpson (@crossfit_eds)
Wes Schneider (@vbcoachwes)

50-54:

Christian Biagi
Christopher Stamper
Cliff Musgrave
Ron Ortiz (@strong_ortiz)
Ocey Leavitt (@ocey3lev)
Dion Walmsley
Pat Crosby
Leonardo Wernersbach Lima
Marco Casali (@marcocasalim)
Mike Egan
Joe Ames
Arthur Erickson
Craig Eisman (@craigeisman505)
Matt Beals (@bozf22)
Steve King
Jeff Dempsey (@doabeard)
John Kim
Jody Hendrix
Bruce Briggs
Brian Montgomery

55-59:

Bubba Hagood (@bubbahagood)
John Busch
Will Powell
Shannon Aiken (@shannonbaiken)
Gus Vandervoort (@gusvandervoort)
Stuart Swanson
Ken Idler
Kent Ohlhausen
Dennis Cole (@denniscole.lv)
Neale Currie
Curtis Dunn
Jeffrey Christy
Brig Edwards (@brig_edwards)
Robert Boshoven (@coachbosh)
Paul Perna
Eric Jarvis
John Gary
Brian Keegan
Tom Fameree
Steve Parsoneault

60+:

David Hippensteel (@davehipp)
Tom Bourdon
Stephen Angove
Cal Cherrington
Matt Bell
Michael Brown
Armando Garcia-Besne
Tom Muhlbeier (@bratbros1)
John Mariotti (@john.mariotti)
Rodrigo Dominguez
Brown Russell
Mark Landry
Peter de Sury (@peterdesury)
Terry Howard
Bill Steitz
Del Lafountain (@dellafountain)
Andy Sigler
Rod Hamby
Ken Ogden
John Smith

Оцените материал
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...
нет комментариев

Добавить комментарий

Отменить

Авторизуйтесь:

Чтобы оставить комментарий, вам необходимо зарегистрироваться на сайте или войти с помощью ранее используемой анкеты соцсети.

Наши группы
в соц. сетях

Наш канал в телеграм
t.me/crossexp