Новости КРОССФИТА
 1K     0 21.04.2021 (последняя редакция: 21.04.2021)

Как продвигается Quarterfinals: обзор предварительных результатов

Пока атлеты со всего мира заняты подтверждением результатов выполнения заданий, а организаторы CrossFit Games занимаются верификацией предоставленных четвертьфиналистами результатов, предлагаем ознакомиться с теми промежуточными итогами.

Соревнования CrossFit Games Quarterfinals проводятся не по отдельно странам, а по регионам. Наши соотечественники участвовали в турнире от региона Азия. И в этой региональной категории России принадлежит наибольшее количество занятых призовых мест.

Результаты в женском дивизионе

Наилучший результат среди женщин показала Александре Бузунова, завершившая все комплексы в рамках топ-11 и получившая абсолютное первенство в 5-м задании.

Топовые места в турнирной таблице также заняли две российские атлетки, которых объединяет не только общее дело, но и одинаковое имя. Светлана Кубышкина и Светлана Веселова по праву занимают третье и четвертое места соответственно.

В десятку лучших также попала Анастасия Плеханова. В 2020 году она получила звание самой подготовленной девушки России в возрастной категории 16-17 лет. По результатам четверти финала 2021 года она занимает 7-е место в регионе.

Четверть финала женщины

Результаты в мужском дивизионе

Среди мужчин наилучшие результаты принадлежат Александру Ильину, занявшему вторые места во 2-м и 5-м заданиях. Немногим отстает от него Роман Хренников с достойным четвертым местом в турнирной таблице. При этом он показал абсолютное первенство во время выполнения третьего задания.

Есть чем похвастаться и атлетам, выступающими в категории “Мастера”: 36-тилетний Станислав Солодов занял 5-е место среди мужчин.

Четверть финала мужчины

Напоминаем, что в по итогам Quarterfinals на следующий этап соревнований 30 атлетов, показавших наилучшие результаты. Остается лишь следить за дальнейшим продвижением наших спортсменов в турнирной таблице и пожелать им успехов.