Новости КРОССФИТА 
 834     0 04.06.2022 (последняя редакция: 04.06.2022)

Опубликованы официальные списки четвертой недели полуфинальных турниров CrossFit Semifinals

По мере того, как на Granite Games и Far East Throwdown царит напряженная борьба за прохождение отбора в финал, организаторы соревнований уже готовятся к четвертой, завершающей недели полуфинала, публикуя официальные списки участников Atlas Games, Strengh in Depth и Copa Sur.

Atlas Games

2022 CrossFit Atlas Games будут проходить в период с 10 по 13 июня этого года на арене Complexe Sportif Claude Robillard, расположенном в Монреале (Квебек, Канада). В ходе этого события, 29 мужчин, 20 женщин и 20 команд получат свой шанс доказать, что именно они достойны получить один из пяти билетов на CrossFit Games.

Кто пройдет отбор: Лучшие пять мужчин, пять женщин и пять команд гарантированно получают пригласительные билеты на CrossFit Games.

  • Атлеты, занявшие шестые-, седьмые- и восьмые места получат еще один шанс пройти отбор посредством участия в Last-Chance Qualifier.
  • Анонсированные выплаты победителям составляют 5000, 4000, 3000, 2000 и 1000$ за занятые ими места с первого по пятое соответственно.
Мужчины Женщины Команды
1. Паркер Фостер

2. Логан Юинг

3. Гуннар Риган

4. Джорди Гремиллион

5. Уилл Беннетт

6. Дрейк Льюис

7. Скайлер Оцетник

8. Джек Розема

9. Тайлер Ли

10. Остин Спенсер

11. Коннор Дадди

12. Седрик Лапуэнт

13. Александр Карон

14. Николас Джойал

15. Дилан Петтит

16. Джеффри Адлер

17. Джереми Виньо

18. Алекс Виньо

19. Стивен Джонс

20. Колин Гарнер

21. Джек Фарлоу

22. Жан-Симон Руа-Лемер

23. Джош Уоркман

24. Стивен Нир

25. Бенуа Буланже

26. Энтони Ворачак

27. Патрик Феллнер

28. Питер Мейсон

29. Дамиан Конциллатори

1. Элли Дакворт

2. Сабрина Гордон

3. Элли Таренс Хиллер

4. Джеки Виолетта

5. Стейси Лушин

6. Алэйна Сэвидж

7. Мираким Кувретт

8. Хэтти Каньо

9. Кэролайн Коннорс

10. Мишель Палмер

11. Елена Будз

12. Эддисон ДесРозиерс

13. Каллиста Ланг

14. Фрейя Мусбрюггер

15. Молли Макгрэди

16. Логан Фило-Лоос

17. Лекси Нили

18. Пейдж Пауэрс

19. Эмма Лоусон

20. Эрин Вайдендрайсхе

21. Тори Дайсон

22. Никки Матараццо

23. Ханна Мрочук

24. Хейли Хантер

25. Эми Мортон

26. Габриэль Окер

27. Дани Хоран

28. Каролин Прево

1. Ocean State CrossFit Gold

2. CrossFit 819

3. CrossFit Explode

4. CrossFit Milford Team Conquer

5. CrossFit East Woodbridge East Woodbridge

6. CrossFit 1855

7. CrossFit Omnia Black

8. CrossFit Le Repere ProgFAL

9. CrossFit Queretaro Tec The W Pack

10. CrossFit Queretero The W Pack

11. STADD CrossFit – Fit to Prove

12. CrossFit Taranis LifeTree

13. TENSKILLS CrossFit

14. CrossFit Sag SAG 1

15. CrossFit Pro1 Montreal

16. CrossFit Raid

17. CrossFit Resurrection

18. Flower City CrossFit

19. L’Usine CrossFit Sherbrooke U Team

20. CrossFit PSC

 

Strength in Depth

Полуфинал Strength in Depth 2022 года также будет проходить с 10 по 13 июня в ExCel London, расположенном в столице Великобритании. 28 мужчин, 29 женщин и 12 команд сразятся за право участия в финале CrossFit Games.

Кто пройдет отбор: Лучшие пять мужчин, пять женщин и пять команд гарантированно получают пригласительные билеты на CrossFit Games.

  • Атлеты, занявшие шестые, седьмые и восьмые места получат еще один шанс пройти отбор посредством участия в Last-Chance Qualifier.
  • Анонсированные выплаты победителям составляют 5000, 4000, 3000, 2000 и 1000$ за занятые ими места с первого по пятое соответственно.
Мужчины Женщины Команды
1. Мариус Тинглум Петтерсен

2. Алекс Котоулас

3. Даниэль Камачо

4. Джованни Анджелоцци

5. Димитрис Фотиу

6. Хенрик Хаапалайнен

7. Домен Антуан

8. Ян Арнд Финкенберг

9. Андре Уде

10. Кристоф Хорват

11. Гийом Брайант

12. Саймон Мантила

13. Томмазо Пьетро

14. Маркус Эриксон

15. Йонне Коски

16. Брайан Эрнандес

17. Эллиот Симмондс

18. Сэмми Райт

19. Ян Майяска

20. Людвиг Ханссон

21. Вилли Джорджес

22. Элиотт Генин

23. Бартек Липка

24. Полис Сэвидж

25. Реджи Фаса

26. Зак Джордж

27. Александр Пинсоль

28. Гиоргос Карнавас

1. Саманта Бриггс

2. Ханна Фипсон

3. Катарина Иселе

4. Силье Тоеннесен

5. Матильда Спану

6. Эмели Лундберг

7. Ванесса Вагнер

8. Метти Гренерон

9. Кьяра Саландра

10. Мари Робин

11. Эйми Крингл

12. Марта Риконтинни

13. Туридур Эрла Хельгадоттир

14. Эмма Талл

15. Эмма Маккуэйд

16. Жаклин Дальстром

17. Элла Уилкинсон

18. Эви Холлис

19. Солвиег Сигурдардоттир

20. Аойф Берк

21. Марибель Галлардо

22. Николь Хир

23. Катрин Таня Дэвидсдоттир

24. Элиза Фулиано

25. Сильвия Гарсия

26. Франциска Хогер

27. Carina Simoes

28. Юлия Блазеевска

29. Тайла Хоу

1. CrossFit Zug

2. CrossFit Aylesbury Team Tap

3. CrossFit Surbiton Motion Training

4. CrossFIt 8020

5. Aarhus CrossFit

6. CrossFit Katla

7. CrossFit Witham

8. CrossFit Nordic Original

9. CrossFit Oslo Underdogs

10. CrossFit Sarpsborg

11. CrossFIt Mayflower

12. CrossFit Blaydon

13. CrossFit Butcher’s Lab BL

14. CrossFit Trondheim

15. CrossFit Rotherham CFR Black

16. CrossFit 2605 Team Trinity Fuego

17. North Engine CrossFit

18. CrossfIt Butcher’s Lab RIB

19. Las Tablas CrossFit TFA Caffeine

20. CrossFit Oslo Navy Blue

 

The Copa Sur

Наконец, в качестве места проведения еще одного жаркого южноамериканского ивента The Copa Sur была выбрана Shopping Vitoria в Витории, Бразилия. В тот же самый уикэнд с 10 по 13 июня возможность побороться за звание лучших из лучших предоставится 30 мужчинам, 30 женщинам и 20 командам.

Кто пройдет отбор: Лучшие двое мужчин, двое женщин и двое команд гарантированно получают пригласительные билеты на CrossFit Games.

  • Атлеты, занявшие третьи-, четвертые- и пятые места получат еще один шанс пройти отбор посредством участия в Last-Chance Qualifier.
  • Анонсированные выплаты победителям составляют 5000, 4000, и 3000$ за занятые ими места с первого по третье соответственно.
Мужчины Женщины Команды
1. Гильерме Домингес

2. Бруно Маринс

3. Жоао Педро Барселуш

4. Уильямс Риос

5. Мартин Гонсалес

6. Лукас Арсе

7. Гильерме Малейрос

8. Павел Чалфун

9. Андерон Примо

10. Пьеро Горишон

11. Луис Энрике Алвеш Морейра

12. Августин Иезекииль Гуиназу

13. Игорь Лен

14. Фабио Дечичи

15. Тайна Берет

16. Бруно Григолето

17. Лукас Да Роза

18. Николас Бидарте

19. Педро Мартинс

20. Калян Соуза

21. Кайк Червени

22. Сантьяго Комба

23. Витор Каэтано

24. Эстебан Остима

25. Агустин Ришельм

26. Густаво Эррико

27. Николас Каниль

28. Хуан Мануэль Сейтун

29. Омар Мартинес

30. Максимилиан Аригосси

1. Майлен Мауццион

2. Габриэла Маррафон

3. Тассия Дадда

4. Джованна Маньяни

5. Бруна Фернандес

6. Кэрол Коллинг

7. Мелина Родригес

8. Киара Присцилла Шнайдер

9. Аманда Фусума

10. Джейн Сильва

11. Луиза Маркес

12. Эвелин Альварес

13. Бруна Бакшикс

14. Маиса Ганем

15. Аманда Бакетти

16. Юлия Като

17. Барбара Каравелло

18. Клаудия Эспиноса

19. Люси Пачеко

20. Кэролайн Феррейра

21. Алексия Уильямс

22. Виктория Поля

23. Клаудия Амарал

24. Эмили Андраде

25. Констанца Кабрера

26. Лаура Гонсалес-Марин

27. Эмилиана Гуэрра

28. Валентина Рангель

29. Андрей Пиньейру

30. Тайс Нунес

1. CrossFit Berrini Team Treta

2. CrossFit Boqueirao X-Force

3. Cavaleiros CrossFit

4. Avanti CrossFit SPL

5. Mapana CrossFit Mapana

6. CrossFit Pinda

7. Q21 CrossFit

8. Vittoria CrossFit Morereps

9. CrossFit Ribeirao Preto

10. Bull Box MDE CrossFit We Blessed

11. BXP CrossFit Team BXP

12. CrossFit Marilia CFMRLA

13. Kingbull CrossFit Paraguay

14. CrossFit Tyranno

15. CrossFit Tavros Tavros Team

16. CrossFit Villa Luiro

17. CrossFit Praia Grande Team CFPG

18. CrossFit Tuluka

19. CrossFit Caserna

20. CrossFit SP

 

Источник новости: morningchalkup.com

Оцените материал
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5
Загрузка...
Inessa Pronik

Автор Inessa Pronik

Кроссфит для меня не просто спорт, а образ жизни.

Редакция cross.expert

Календарь событий

всего событий 66
нет комментариев

Добавить комментарий

Отменить

Авторизуйтесь:

Чтобы оставить комментарий, вам необходимо зарегистрироваться на сайте или войти с помощью ранее используемой анкеты соцсети.

Вконтакте
Google
Mail.ru

Наши группы
в соц. сетях

Наш канал в телеграм
t.me/crossexp