Новости КРОССФИТА 
 697     0 08.01.2023 (последняя редакция: 08.01.2023)

Организаторы Wodapalooza подтвердили финальные списки элитных дивизионов

Для того, чтобы пройти отбор на соревнования такого уровня, как Wodapalooza, требуется приложить немало усилий, и зачастую фанаты Кроссфита переживают насчет того, примет ли участие тот или иной атлет в очередном масштабном турнире едва ли не в большей степени, нежели сами спортсмены. Ежегодный фитнес-фестиваль TYR Wodapalooza (каковой будет проходить на солнечном побережье Майами) стартует уже 12 февраля 2023 года, то есть менее, чем через неделю, и потому его организаторы решили опубликовать финальные списки атлетов элитных дивизионов и команд, которые примут участие в соревнованиях этого года.

Существенная деталь: в 2023 году, правила проведения Wodapalooza позволяют индивидуальному атлету также принять участие в соревнованиях в качестве члена одной из команд. При этом выполнение заданий для различных дивизионов будет проходить в разные дни.

Мужчины

  1. Агустин Ришельм
  2. Александр Карон
  3. Аниол Экаи
  4. Артур Семенов
  5. Бенджамин Гутьеррес
  6. Брент Фиковски
  7. Кэм Крокетт
  8. Каспер Гаммельмарк
  9. Коул Грисхабер
  10. Колтон Мертенс
  11. Даллин Пеппер
  12. Дамиан Мартинес Соларес
  13. Фабиан Бенейто
  14. Фернандо Льянеза
  15. Гиоргос Карнавас
  16. Гийом Брайант
  17. Гульхейм Мальхейрос
  18. Хенрик Хаапалайнен
  19. Джек Розема
  20. Джон Вуд
  21. Джонн Коски
  22. Кайке Сервени
  23. Килан Генри
  24. Лаго Гиральдес
  25. Леонель Франко
  26. Лукас Одзаки
  27. Лукас Гроулефф
  28. Люк Паркер
  29. Мэтт Пулин
  30. Нейт Акерман
  31. Ник Мэтью
  32. Патрик Веллнер
  33. Питер Мейсон
  34. Филипп Мускарелла
  35. Рэй Романик
  36. Рикки Гарард
  37. Роман Хренников
  38. Сэмюэл Пакуин
  39. Тьяго Лузес
  40. Трэвон Бентон
  41. Тюдор Магда
  42. Энрико Занони (дисквалифицирован)
  43. Коул Сейджер (дисквалифицирован)

Женщины

  1. Эйми Крингл
  2. Алексия Уильямс
  3. Андреа Миллер
  4. Бекка Мерритт
  5. Бриттани Вайс
  6. Сиси Кронин
  7. Сесилия Рамирес Вильямиль
  8. Хлоя Карано
  9. Констанца Кабрера
  10. Дэни Спигл
  11. Елена Карратала
  12. Элиза Фулиано
  13. Элизабет Уишарт
  14. Элла Канона Вунгер
  15. Эмили Рольф
  16. Эмма Толл
  17. Эмма Кэри
  18. Фернанда Дотто
  19. Фрейя Моосбруггер
  20. Грейси Стрейкен
  21. Ханна Карлссон
  22. Джулия Като
  23. Кателин Ван Зил
  24. Лекси Нили
  25. Лючия Виретти
  26. Мэдлин Хелмс
  27. Мираким Кувретт
  28. Николь Берк
  29. Ойхана Мойя Оливер
  30. Оливия Керстеттер
  31. Пейдж Семенза
  32. Пейдж Пауэрс
  33. Ребекка Фузелье
  34. Сара Сигмундсдоттир
  35. Сидни Михалишен
  36. Сидни Уэллс
  37. Валентина Магалотти
  38. Виктория Кампос

Элитные команды (мужчины)

  1. 3 Papis Latinos:Андрес Эскобар, Бастиан Пфанншмидт, Джо Пьерро
  2. Al, John And Jack:Пьетро Андерлони, Томмазо Пьери, Стефано Мильорини
  3. Aod X Boys With Feelings:Гарри Лайтфут, Гарри Кин, Майкл Аллен
  4. Big Body Boys:Эван Натан, Зейн Париз, Фрэнк Вулли-младший
  5. Brazilians Old School:Андерон Примо, Пабло Чалфун, Лукас Да Роса
  6. Canadian Pb&J:Патрик Веллнер, Брент Фиковски, Джеффри Адлер
  7. Conquer / Lift Heavy Often:Девин О’Нил, Тони Факкини, Илия Мухаммад
  8. Crossfit Mayhem:Сэмюэль Корноейер, Тайлер Кристофель, Рич Фронинг
  9. Crossfit Shrewbury:Энтони Васкес, Кори Ланни, Тревор Джеймс
  10. Czechoslovakia:Мартин Фейферлик, Марек Вача, Мартин Кружлич
  11. Daddys Angels:Кристиан Харрис, Уилл Картер, Блейн Макконнелл
  12. Gilman Athletics:Эрик Томас, Сет Шарритт, Брэндон Смит
  13. Good Dudes:Джеймс Спрага, Джейсон Хоппер, Коул Сейджер, Даллин Пеппер
  14. Invictus Tiny Dancers:Джошуа Аль-Шамаа, Джорж Фернандес, Сэм Дансер
  15. Jai Ldoua:Фредерик Дюбе, Феликс-Антуан Лемей, Джереми Ланкто
  16. King B.K. & Friends:Тола Моракиньо, Бьоргвин Карл Гудмундссон, Хан Портер
  17. La France Du Général Degaulle:Ян Филибер, Жюль Кастор, Бенджамин Барбье
  18. Le Boiz:Тим Полсон, Джонн Коски, Джеймс Ньюбери
  19. LSKD:Йохан Ван Зил, Мозес Петело, Генри Карлайл
  20. Mayhem Avengers:Сантьяго Комба, Агустин Ришельм, Пьеро Горишон
  21. Mayhem Project:Дэвид Мата, Свен Геенс, Джордж Карвалью
  22. Mexico:Карлос Лабарт, Луис Оскар Мора, Ролдан Голдбаум
  23. Michigan Made – Black:Майкл Паас, Дилан Хэмминг, Сэмюэл Демистер
  24. Omnia:Джейкоб Шмидт, Купер Уайз, Джейсон Зоботт
  25. Polish Underdogs:Павел Вензерский, Бартош Ярзембовский, Гжегож Марашкевич
  26. Road To Asgard:Эмануэле Бивиано, Эдоардо Тэлон, Андреа Ферреро
  27. Smith Bros:Алек Смит, Бен Смит, Дэйн Смит
  28. Tall, Dark & Handsome:Ханс Кельнбергер, Рафаэль Сансен, Малачи Беннетт
  29. Team 247:Лало Торрес, Ник Томас, Митч Вагнер
  30. Team GOWOD:Вилли Джорджес, Роман Хренников, Джей Крауч
  31. Team Nocco:Нейт Скола, Эан Филлипс, Робби Родригес
  32. Team Panchik:Скотт Панчик, Спенсер Панчик, Джейкоб Хеппнер*
  33. Team Smartwod:Мориц Фибиг, Гиоргос Каравис, Энрико Зенони**
  34. Team Training Programming:Уильям Кейн, Феликс Редер, Джошуа Вичтруп
  35. The Almans:Кевин Винкенс, Тобиас Фокс, Джонас Зистлер
  36. The Boyz:Трэвис Майер, Ной Олсен, Чандлер Смит
  37. The Butterfly Bandits:Тристан Майорано, Джейк Маркони, Оуэн Бернштейн
  38. The Lads:Сэм Стюарт, Джейми Хедон, Майкл Смит
  39. The Three Wizards:Денис Самсонов, Филипп Мускарелла, Си Джей Джеральд
  40. Thunder Buddies:Брейден Уиллис, Гейдж Бароун, Коннор Вольц
  41. Training Culture Team:Аниол Экаи, Алекс Анасагасти, Пабло Казалис
  42. Underdoggy Style:Рафаэль Дюран, Митч Макклюн, Итан Хелбиг
  43. Zeus & The Dogs:Рикки Гарард, Мэтт Длугос, Ник Мэтью

Элитные команды (женщины)

  1. A.K.A Humble Killers:Алекс Газан, Кэри Пирс, Ариэль Лоуэен
  2. All American Girls:Брук Уэллс, Аманда Барнхарт, Кристи Эрамо О’Коннелл
  3. Best Budzn Scudds:Элисон Скаддс, Кристин Бест, Елена Бадз
  4. Bromies:Тойя Нельсон, Габби Макклелланд, Эбигейл Давила
  5. Conquers BBC:Бриттани Марелла, Кристин Миддлтон, Брук Хаас
  6. Crossfit Hype:Тара Демерс, Кэти Каннинг, Каэла Стефано
  7. Crossfit Kemah:Брук Томас, Натали Томпсон, Коди Ветето
  8. Crossfit Omnia:Элиза Шауэр, Келли Стоун, Мэрикай Драйзилкер
  9. Falofl Powered By Puma:Мариса Флауэрс, Эрис Вон, Анастасия Лоу
  10. GOWOD Girls:Жаклин Дальстрем, Сола Сигурдардоттир, Эмма МакКвайд
  11. Hybryd:Хелена Коллинз, Шарлотта Спенс, Мэдди Харрис
  12. IndependenTTT:Андреа Кьовитти, Дэни Кернс, Стейси Лушин
  13. Invictus:Бриттани, Вайс, Девин Ким, Джесси Смит
  14. Invictus Chicks:Лорен Столлвуд, Эмили Ретвилл, Элли Вайс
  15. Josie And The Doods:Каролин Прево, Сабрина Гордон, Мод Риопель
  16. Kolesnikov Team:Ксения Трубецкая, Камила Та, Эбигейл Давила
  17. Kwanimals Drevo:Мариана Халил, Талия Вильянуэва, Джерусалем Агирре
  18. Latina Gang:Лаура Санчес, Мария Кинтеро, Даяна Висентелли
  19. Lycan Wodex Mexico:Леа Шмидт, Мариана Меза, Лаура Гонсалес
  20. Med Girls:Элиза Фулиано, Антея Лонго, Елена Карратала Санауха
  21. Michigan Made– Orange: Зои Джонс, Рэйчел Клаузинг, Хизер Паас
  22. Milford Monsters:Бринн Курлан, Сьерра Камерон, Николетт Торреджиани
  23. Misfits With Lady Bits:Пейдж Семенца, Кэролайн Коннерс, Эрин О’Доннелл
  24. Motown:Стиви Деллинджер, Кэролайн Клутц, Стефани Грейндж
  25. MZA@WZA:Эшли Шумейкер, Зои Уоррен, Мишель Баснетт
  26. P10 Performance:Тейлор Уильямсон, Андреа Нислер, Сидни Михалишен
  27. Queens Of The North:Хлоя Говен-Дэвид, Фрейя Моосбруггер, Кира Миллиган
  28. Scandi Fling:Джейни Гарратт, Фредерикке Франдсен, Оукли
  29. Spacers Angels:Сара Сигмундсдоттир, Эмили Рольф, Кателин Ван Зил
  30. Team BPN:Лаура Хорват, Джейми Симмонд, Габриэла Мигала
  31. Team Explode:Трейси Джонсон, Рэйчел Фрикер, Карис Деми
  32. Team Extraordinary:Нортье Бликер, Милу Джасперс, Кендра Пеннингс
  33. Team Fleo:Винтер Николетт, Эмилиана Герра, Келси Кил
  34. Team NOCCO Finland:Эмилия Леппянен, Лаура Исопуссу, Мирка Хенрикссон
  35. Team Savage:Линдси Грасис, Даниэль Оливери, Алэйна Сэвидж
  36. Team Swedes:Мария Ленгфорс, Элла Канона, Ханна Карлссон
  37. The Dottirs Ft. Mob: Катрин Дэвидсдоттир, Энни Торисдоттир, Мэллори О’Брайен
  38. The French Girls:Ализе Андреани, Метти Гренерон, Мари Робен
  39. The Girls:Алексис Раптис, Феероозе Сагафи, Кристин Коленбрандер
  40. Training Culture:Марибель Гальярдо, Ойхана Мойя Оливер, Хелена Авенданьо
  41. Verdant Then And Now:Лена Ментика, Ханна Фрейкс, Шелби Джонс
  42. Westchase:Кимберли Декри, Лили Беркхед, Сара Харрисон
  43. Yallah Brick Road:Марта Кук, Джемма Рейдер, Эви Холлис

Сверх этого, на соревнованиях будут представлены еще несколько других дивизионов, включая атлетов-любителей (R’x и R’x+ для более опытных спортсменов соответственно), Scaled, адаптивные и возрастные группы (13-15,16-18, 35-39, 40-44, 45-49, 50-54, 55-59, 60+).

Источник новости

Оцените материал
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5
Cross Expert Загрузка...
Inessa Pronik

Автор Inessa Pronik

Кроссфит для меня не просто спорт, а образ жизни.

Редакция cross.expert

нет комментариев

Добавить комментарий

Отменить

Авторизуйтесь:

Чтобы оставить комментарий, вам необходимо зарегистрироваться на сайте или войти с помощью ранее используемой анкеты соцсети.

Вконтакте
Google
Mail.ru
Авторизоваться Зарегистрироваться Забыли пароль?

Наши группы
в соц. сетях

Наш канал в телеграм
t.me/crossexp