Новости КРОССФИТА 
         184     0 24.10.2018

Роман Хренников прошел отбор на Dubai Сrossfit Сhampionship

В прошлые выходные, 21 октября, завершился онлайн-отбор на Dubai Сrossfit Сhampionship. Это будет первый санкционированный турнир, победители которого получат шанс выступить на CrossFit Games 2019. Около 165 мужчин, 85 девушек и 36 команд полностью завершили все 3 квалификационных задания и занесли их результаты в лидерборд.

Пока организаторы ведут проверку баллов и видеоматериалов. После чего они начнут рассылку официальных приглашений на соревнование.

Если атлет решит отклонить приглашение, его место займет следом идущий по таблице лидеров конкурсант.

Список квалифицированных спортсменов

В финал проходят топ-37 индивидуалов и 10 команд. По неофициальной информации среди элитных спортсменов со всего мира 23-ю строчку занимает Рома Хренников. Российский кроссфит-атлет в третьем заключительном комплексе занял 1-е место. Благодаря чему из топ-50 смог попасть в тридцатку лучших.
На данный момент квалификационный список атлетов выглядит следующим образом:

Мужчины:
Mathew Fraser (@mathewfras)
BK Gudmundsson (@bk_gudmundsson)

  1. Streat Hoerner (@streathoerner)
  2. Willy Georges (@iamwillgeorges)
  3. Jacob Heppner (@jheppner66)
  4. Colten Mertens
  5. Dean Linder-Leighton
  6. Giorgos Karavis (@giorgos_karavis)
  7. Connor Duddy (@connorduddy)
  8. Ben Smith (@bsmit13)
  9. Alex Anderson (@alexanderson29)
  10. Alex Kotoulas (@alex_kotoulas)
  11. Travis Mayer (@tmayer18)
  12. Luke Schafer (@lukeschafer9)
  13. Mitch Wagner (@mitch.wagz)
  14. Paul Castillo (@rpcastillo)
  15. Casper Gammelmark
    (@casper.gammelmark)
  16. Ruan Duvenage (@arkin_rd)
  17. Jake Marconi
  18. Alec Smith (@alecsmith8)
  19. Matt McLeod (@mattmcleodd)
  20. Uldis Upenieks (@uldisupenieks)
  21. Jason Smith
  22. Brandon Swan (@whoisbrandonswan)
  23. Roman Khrennikov (@cf_khrennikov_roman)
  24. Brendan Willis (@willis_brendan)
  25. Frederik Aegidius (@frederikaegidius)
  26. Bayden Brown
  27. Jeffrey Adler (@adlerjeff)
  28. Paul Tremblay (@hosstremblay)
  29. Eric Carmody (@ericcarmody)
  30. Bartek Lipka (@barteklipka)
  31. Viktor Langsved (@viktorlangsved)
  32. Samuel Cournoyer (@scournoyer95)
  33. Josh Gervais (@josh.gervais)
  34. Justin Ahrens (@justin.ahrens)
  35. Tyler Tosunian (@ttospoint0)
Женщины:
Annie Thorisdottir
Sara Sigmundsdottir (@sarasigmunds)

  1. Laura Horvath (@laurahorvaht)
  2. Dani Speegle (@dellespeegle)
  3. Chantelle Loehner (@channybananny)
  4. Karin Frey (@kara_frey)
  5. Eik Gylfadottir (@eikgylfadottir)
  6. Сarolyne Prevost (@cprevost27)
  7. Jessica Coughlan (@jessicaccoughlan)
  8. Samantha Briggs (@bicepslikebriggs)
  9. Brooke Haas (@brookedahook)
  10. Gabriela Migala (@gabimiga)
  11. Keston Mendoza (@dozerr)
  12. Kelley Jackson (@crossfitkelley)
  13. Pip Malone (@pip_malone)
  14. Bethany Shadburne (@bethanycf)
  15. Chelsey Hughes (@chelseych11)
  16. Camilla S. Hellman (@cf_camilla)
  17. Harriet Roberts (@harrietroberts)
  18. Carmen Bosmans
  19. Jaime Goodwin (@jamgoodwun)
  20. Hilary Steele
  21. Laken Watt (@lakenwatt)
  22. Emma McQuaid (@mcquaid175)
  23. Christina Agerbeck (@agerbeck)
  24. Samantha Pugh
  25. Paige Henry (@phenry771
  26. Mikaela Norman
  27. Alessandra Pichelli (@alessandrapichelli)
  28. Mia Akerlund (@miaakerlund)
  29. Casey Campbell (@caseyjcampbell)
  30. Hayley Murillo (@_hayleyamber
  31. Anna Fragkou
  32. Caroline Dardini (@littlecdini)
  33. Angonese Manon
  34. Ashleigh Wosny

Команды:

  1. Cassidy, Jenn, Adrian, Lukas (@cassidy_lancemcwherter, @jensmith008, @adrianmundwiler, @esslingerlukas) — 10
  2. CENTRAL BEASTS (@joey_toto, @zach_sowder, @emmaharry57, @crossfitnicole) — 11
  3. INVICTUS (@laurenfisher, @reganhuckaby, @tommyvinas_, @rasmuswandersen) — 23
  4. TEAM OMNICIDE (@blacksmifff, @travismfwilliams, @aenisler, @t_will7) — 32
  5. SUPERHEROPROJECT (@maarcuserixon, @eeerova, @emm_cf, @linusjohansson90) — 35
  6. TEAM SWEDEN (@simon_mantyla, @amafr, @armaniussara, @alexanderelebro) — 38
  7. CROSSFIT PRO1 (@manon121, @davefonts, @tolakinyo54, @lorraine.allard) — 41
  8. INVICTUS X (@jenndancing, @samdancing, @holdenrethwill, @k8lynkassis) — 41
  9. TEAM BUTCHERS LAB (@philipbisgaard, @frederikkefrandsen91, @klausuggerhoj) — 45
  10. TRAINING THINK TANK (@mrs_natorious, @joeyszwec, @k_zozaya) — 47

Актуальный лидерборд смотрите на сайте Dubaicrossfitchampionship.com.

Оцените материал
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...
нет комментариев

Добавить комментарий

Отменить

Авторизуйтесь:

Чтобы оставить комментарий, вам необходимо зарегистрироваться на сайте или войти с помощью ранее используемой анкеты соцсети.

Наши группы
в соц. сетях

Наш канал в телеграм
t.me/crossexp