Новости КРОССФИТА
 1K     0 28.01.2020 (последняя редакция: 28.01.2020)

По результатам онлайн-квалификации разосланы 20 приглашений на Mid-Atlantic CrossFit Challenge

Организаторы турнира Mid-Atlantic CrossFit Challenge разослали приглашения спортсменам, выступающим в индивидуальном зачёте в категории Elite. Приглашения на мероприятие получили по 20 кроссфит-атлетов мужского и женского дивизионов, которые в течение двухнедельного периода в январе этого года выполнили четыре Workout отборочного онлайн-турнира и показали лучшие результаты. Теперь в срок до 31 января спортсмены должны принять или отклонить приглашения.

Приглашенные спортсменки женского дивизиона

Из 20 приглашенных 16 уже имеют опыт участия в CrossFit Regional. Восемь из них участвовали в CrossFit Games в индивидуальном первенстве или в команде.

View this post on Instagram

TOP 20 WOMEN⁣ ⁣⁣⁣ Congratulations the Top 20 Women!⁣⁣⁣ ⁣⁣ <— Swipe Left ⁣⁣ ⁣⁣⁣ Here is the FINAL leaderboard for the MACC Individual Online Qualifier. Athlete have until Friday, January 31st 12PM to accept their invitation to the Main Event.⁣⁣⁣ ⁣⁣⁣ Main Event: April 17-19, 2020 in Washington, DC⁣⁣⁣ ⁣⁣⁣ #MACChallenge #MACC20 #poweroftheaffiliate⁣⁣⁣

A post shared by MidAtlanticCrossFit Challenge (@midatlanticcrossfitchallenge) on

В числе приглашённых атлетом еть немало известных имён:

• Коллин Фотш — двукратная участница CrossFit Games, которая в 2017 году помогла команде NorCal CrossFit Redwood City выйти на четвертое место в финале Игр. В прошлом сезоне она участвовала в качестве индивидуальной спортсменки, заняв 27-е место на Open.
  • Пейдж Семенца — трехкратная участница Игр. Она дважды выступала в индивидуальном зачете, в том числе в прошлом году, когда заняла 30-е место в общем зачете. Семенца получила приглашение на финал через Sanctionals, когда заняла второе место на Brazil CrossFit Championship. В прошлом году она участвовала в Mid-Atlantic CrossFit Challenge (MACC), где заняла пятое место.
  • Аманда Гудман — трехкратная участница CrossFit Games, занявшая 10-е место на Играх 2015 года.
  • Николь Холкомб также трижды участвовала Игр: дважды как индивидуальная спортсменка, а в прошлом сезоне в составе команды Central Beasts, которая заняла пятое место.
  • Кристина Коленбрандер выступила в двух сезонах Игр с командой CrossFit 417. В этом году она заняла 47-е место в Оpen.
  • Келси Киль трижды выступал на Играх в составе команды. Она только что заслужила свое первое индивидуальное приглашение на CrossFit Games в Мэдисон, заняв пятое место на Игры через санкцию на Strength in Depth в Лондоне.
  • Рэйчел Гарибай в этом году заняла 40-е место в Open. Это ее второй сезон Игр. В прошлом году спортсменка заработала приглашение на CrossFit Games на Rogue Invitational и заняла в финальном событии года 40 место.
  • Алексис Раптис дважды участвовала в Играх в подростковом дивизионе 16-17, на CrossFit Games в 2016 году она заняла второе место. В прошлом году на Mid-Atlantic CrossFit Challenge она показала восьмой результат.
  • Алексиз д`Тиоле трижды участвовала в Играх в составе команды, а теперь надеется завоевать свою первую путевку в финал в качестве индивидуальной спортсменки. На Open она финишировала с 56-м результатом, а на Mayhem Classic была восьмой.

Приглашенные спортсмены мужского дивизиона

Среди элитных спортсменов, получивших приглашения на турнир Mid-Atlantic CrossFit Challenge, тринадцать атлетов имеют опыт участия в региональных чемпионатах, а трое из них участвовали в CrossFit Games как в одиночку, так и в команде.

TOP 20 MEN⁣⁣ ⁣⁣ Congratulations the Top 20 Men!⁣⁣ ⁣ <— Swipe Left ⁣ ⁣⁣ Here is the FINAL leaderboard for the MACC Individual Online Qualifier. Athlete have until Friday, January 31st 12PM to accept their invitation to the Main Event.⁣⁣ ⁣⁣ Main Event: April 17-19, 2020 in Washington, DC⁣⁣ ⁣⁣ #MACChallenge #MACC20 #poweroftheaffiliate⁣⁣

Среди получивших приглашения мужчин есть такие атлеты:

• Джордж Стернер дважды выступал на Играх, в том числе в прошлом году, когда он занял 32-е место в общем зачете. В 2016 году он занял второе место на CrossFit Games в подростковом дивизионе 16-17 лет.
  • Маркуан Джонс один раз выступил в индивидуальном первенстве на CrossFit Games 2018 году. В этом сезоне трехкратный региональный чемпион занял 40-е место на Open. В прошлом году на MACC он был четвертым.
  • Оуэн Бернштейн дважды участвовал в финале Игр в качестве члена команды.
  • Никколас Джоял выиграл онлайн-отборочный турнир MACC. На Open двукратный региональный спортсмен финишировал 50-м.
  • Джейк Берман, четырехкратный победитель регионального первенства, занял 52-е место по результатам Open в этом году.
  • У Нормана Вудринга также есть четыре победы на региональном первенстве, в этом году он занял 65-е место в открытом турнире.
  • Якоб Пфафф — двукратный региональный чемпион, который также является членом фитнес-команды армии США. В прошлом году он получил путёвку в финал Игр на Rogue Invitational.

Все спортсмены должны принять или отклонить приглашение на соревнования до 31 января. Любой отклоненное приглашение будет передано спортсмену, показавшему следующий результат в онлайн-отборочном турнире. Эти приглашения должны быть приняты до 3 февраля.

MACC Online Qualifier ⁣⁣⁣⁣ ⁣⁣⁣⁣⁣⁣ Are you ready to be a part of the MACC experience in April 2020? Make sure you take part in the MACC Online Qualifier kicking off in January!⁣⁣⁣⁣ ⁣⁣⁣⁣ Individual Online Qualifier⁣⁣⁣⁣ Week 1: Wednesday, January 1st – Monday, January 6th⁣⁣⁣⁣ ⁣⁣⁣ Week 2: Wednesday, January 8th – Monday, January 13th ⁣⁣⁣⁣ ⁣⁣⁣⁣ Individual Divisions:⁣⁣⁣⁣ Elite Individual Men⁣⁣⁣⁣ Elite Individual Women⁣⁣⁣⁣ ⁣⁣⁣⁣ Team Online Qualifier⁣⁣⁣⁣ Week 1: Wednesday, January 29th – Monday, February 3rd⁣⁣⁣⁣ ⁣⁣⁣ Week 2: Wednesday, February 5th – Monday, February 10th⁣⁣⁣⁣ ⁣⁣⁣⁣ Team Divisions:⁣⁣⁣⁣ Elite Team⁣⁣⁣⁣ Rx Team⁣⁣⁣⁣ Scaled Team⁣⁣⁣⁣ ⁣⁣⁣⁣ *Teams consists of 2 males & 2 females. Teams are required to complete the workout together.⁣⁣⁣⁣ ⁣ ?: @mikekoslap ⁣⁣⁣⁣ ⁣⁣#MACChallenge #MACC20 #poweroftheaffiliate⁣⁣⁣⁣⁣⁣ ⁣

Дополнительные места

У MACC есть 20 дополнительных приглашений для атлетов мужского и женского дивизионов Elite, которые финишировали в топ-100 Open. Эти спортсмены должны подать заявку на участие в Mid-Atlantic CrossFit Challenge, заполнив предлагаемую форму. Последний срок подачи заявок – 31 января.

Прошлогодний победитель MACC Джон Пол Хэткок уже подтвердил свое участие в турнире. Он намерен защитить свой титул и во второй раз получить приглашение на CrossFit Games. Также подтвердила свое участие в мероприятии Тэмми Вайлдгус, которая получила приглашение через Atlantic State Qualifier.