Новости КРОССФИТА 
         759     0 17.11.2017

Siberian Showdown 2017: стал известен женский индивидуальный состав

В Новосибирске 2-3 декабря состоятся четвертые по счету Международные соревнования среди самых физически подготовленных атлетов России, Азии, Европы и США под названием «Siberian Showdown».

Дивизионы и призовой фонд

На соревнованиях будут представлены такие дивизионы: мужчины, женщины и смешанные команды (2 мужчины, 1 женщина).

Призовой фонд также в этом году будет внушительным и за него однозначно стоит побороться:

  • I место — 180/150 тыс. руб.
  • II место — 120/105 тыс. руб.
  • III место — 90/90 тыс. руб.

Соревнования пройдут в ВК «Expocentre», который находится в г. Новосибирск по адресу: ул. Станционная, 104.

Женский состав соревнований

Состав женской команды от России

Звездный состав женского индивидуального зачета поражает не только известными именами вошедших в список спортсменок, но и их невероятными спортивными достижениями:

  1. Анастасия Владимирова, (г. Москва) — Meridian regional team athlete 2017, победитель Большого Кубка-2017, мастер спорта по плаванию.
  2. Анастасия Ганина (г. Москва) — Meridian regional team athlete 2014, 2017, вице-чемпион Большого Кубка 2017, мастер спорта по гребле на каноэ.
  3. Голощапова Ксения (г. Санкт-Петербург) — 3 место на Большом Кубке 2017, мастер спорта по плаванию.
  4. Ирина Фунтикова (г. Дзержинск) — 7 место на Большом Кубке 2017, победительница Зимних Игр Гераклион 2016.
  5. Елена Комарова (г. Санкт-Петербург) — победитель Большого Кубка 2016, 2015, Чемпионка России х3.
  6. Дарья Чернобровкина (г. Екатеринбург) — представительница кроссфит-клуб «Ратиборец» Ekb.
  7. Маша Филиппова — победитель Siberian Showdown 2015, 12 место на Большом Кубке 2017, призер Большого Кубка 2014, КМС по легкой атлетике.
  8. Анна Товченик (Казахстан, г. Алматы) — победитель Большого Кубка 2017 среди мастеров, Чемпион Азиатских игр 2016 по кроссфиту, Champion Pacific Regional Athlete 2017, представляет Казахстан.
  9. Наталия Сташкевич (г. Красноярск) — победитель Большого Кубка 2017 в командном зачете (Team SPRUT), Pacific regional team athlete (Team Redyar).
  10. Ксения Пономарева (г. Москва) — победитель Большого Кубка 2016 в командном зачете (Team Geraklion), КМС по спринту.
  11. Мария Князева (г. Москва) — cеребряный призер Siberian Showdown 2015, Meridian regional team athlete 2014-2016 гг. в составе команды IDOL, Бронзовый призер Idol Throwdown 2015.
  12. Елена Кулик г. Омск — cеребряный призер Большого Кубка 2016 среди мастеров, Pacific regional team athlete 2015, 2016 (Siberian Bears).
  13. Анна Казьмина (г. Москва) — 2 место на Siberin Showdown 2015 в командном зачете (Team Geraklion), Meridian regional team athlete 2016 (Team Geraklion), Победитель Гран-При «Гераклион» 2014, КМС по легкой атлетике на дистанциях 100 и 200 м.
  14. Анастасия Котельникова (SOYUZ CROSSFIT, г. Москва) — кроссфит-атлет, Чемпионка Московской области по «Функциональному многоборью».
  15. Екатерина Мамонова (г. Санкт-Петербург) — 9 место на Большом Кубке 2017, Бронзовый призер БЛК 2016, Чемпионка СЗФО по кроссфиту 2015, КМС по лёгкой атлетике, МС по пауэрлифтингу.
  16. Екатерина Савранчук (г. Красноярск) — победитель Большого Кубка 2017 в командном зачете (Team SPRUT), Pacific regional team athlete (Team Redyar).
  17. Екатерина Макарова (г. Новосибирск) — 2 место Кубка Азии по кроссфиту, МСМК по тяжелой атлетике.
  18. Ксения Яковлева (кроссфит- клуб «Плюшевая Борода») — 18 место Большой Кубок 2017.
  19. Евгения Мельникова — многократный победитель региональных турниров и призер Кубка Гераклион.

Участницы соревнований

 

Подписывайтесь на наш канал в Telegram! https://t.me/crossexp

Оцените материал
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...
нет комментариев


Добавить комментарий